Авиабилеты из Дубая в Салалу

AAA
AAA

Самые дешевые авиабилеты Dubai – Salalah

  • Расстояние между Дубаем и Салалой составляет: 220 мили (354 километра)
  • Среднее время перелета из Дубая в Салалу: 1ч 3мин
  • Частота перелетов из Дубая в Салалу: каждый день
BTS найдет для вас самые дешевые авиабилеты Дубай – Салала, сравнив стоимость авиабилета в Салалу в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Дубай – Салала – выбор за вами.

Список всех авиакомпаний, летающих по маршруту

Прямые рейсы Dubai - Salalah
Oman Air 19:30 1ч 55м 21:25 ср, чт, сб, вс Найти билет
Oman Air 18:00 1ч 55м 19:55 пн, вт, пт Найти билет
Flydubai 16:20 1ч 55м 18:15 чт, сб, вс Найти билет
Flydubai 02:00 1ч 55м 03:55 сб Найти билет
Flydubai 09:20 1ч 55м 11:15 вт Найти билет
Авиабилеты из Дубая
Dubai - Moscow от 3220 руб. Найти билет
Dubai - Manila от 11296 руб. Найти билет
Dubai - Cairo от 9016 руб. Найти билет
Dubai - Kozhikode от 5258 руб. Найти билет
Dubai - Baku от 9667 руб. Найти билет
Dubai - Bangkok от 11837 руб. Найти билет
Dubai - Kochi от 5092 руб. Найти билет
Dubai - Istanbul от 7189 руб. Найти билет
Dubai - New York от 23967 руб. Найти билет
Dubai - Kyiv от 7739 руб. Найти билет
Авиабилеты в Салалу
Muscat - Salalah от 4006 руб. Найти билет
Moscow - Salalah от 16440 руб. Найти билет
Dubai - Salalah от 8254 руб. Найти билет
Abu Dhabi - Salalah от 12771 руб. Найти билет
Оформить подписку на наши новости