Авиабилеты из Касабланки в Дакар

AAA
AAA

Самые дешевые авиабилеты Casablanca – Dakar

  • Расстояние между Касабланкой и Дакаром составляет: 1985 миль (3195 километров)
  • Среднее время перелета из Касабланки в Дакар: 4ч 30мин
  • Частота перелетов из Касабланки в Дакар: пт, вс
BTS will find the cheapest flights from Casablanca to Dakar for you by comparing the cost of a ticket to Dakar in 45 agencies, 5 booking systems and 728 airlines. Where exactly to buy plane tickets Casablanca – Dakar-the choice is yours.

Список всех авиакомпаний, летающих по маршруту

Прямые рейсы Casablanca - Dakar
Royal Air Maroc 23:40 3ч 40м 03:20 каждый день Найти билет
Royal Air Maroc 21:30 3ч 40м 01:10 каждый день Найти билет
Royal Air Maroc 12:15 3ч 40м 15:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб Найти билет
Авиабилеты из Касабланки
Casablanca - Istanbul от 8673 руб. Найти билет
Casablanca - Paris от 3910 руб. Найти билет
Casablanca - Moscow от 5426 руб. Найти билет
Casablanca - Cairo от 16607 руб. Найти билет
Casablanca - Tunis от 6451 руб. Найти билет
Casablanca - Dubai от 13807 руб. Найти билет
Casablanca - Milan от 4837 руб. Найти билет
Casablanca - Montreal от 31164 руб. Найти билет
Casablanca - Barcelona от 4941 руб. Найти билет
Casablanca - Brussels от 5528 руб. Найти билет
Авиабилеты в Дакар
Paris - Dakar от 7409 руб. Найти билет
Milan - Dakar от 14182 руб. Найти билет
Rome - Dakar от 18378 руб. Найти билет
Moscow - Dakar от 13744 руб. Найти билет
Barcelona - Dakar от 19735 руб. Найти билет
Casablanca - Dakar от 10318 руб. Найти билет
Оформить подписку на наши новости