Soekarno-Hatta International Airport

AAA
AAA
Аэропорт Soekarno-Hatta International Airport в Джакарте

CGK
  • Indonesia, Jakarta
  • Код ИАТА CGK
  • Местное время +7 GMT
  • Долгота 106.655525
  • Широта -6.130643

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Soekarno-Hatta International Airport

Еще 69
Рейсы из аэропорта 16 апреля
Emirates
Dubai
каждый день
17:45
8ч 30м в пути
23:15
Найти билет
Garuda Indonesia
Praya
каждый день
11:00
2ч 5м в пути
14:05
Найти билет
Garuda Indonesia
Batam
каждый день
06:25
1ч 45м в пути
08:10
Найти билет
Garuda Indonesia
Jambi
каждый день
18:50
1ч 25м в пути
20:15
Найти билет
Garuda Indonesia
Denpasar
каждый день
09:35
2ч 0м в пути
12:35
Найти билет
Garuda Indonesia
Yogyakarta
каждый день
05:25
1ч 15м в пути
06:40
Найти билет
Garuda Indonesia
Palembang
каждый день
11:25
1ч 10м в пути
12:35
Найти билет
Garuda Indonesia
Surakarta
каждый день
05:35
1ч 20м в пути
06:55
Найти билет
Garuda Indonesia
Padang
каждый день
09:15
1ч 50м в пути
11:05
Найти билет
Garuda Indonesia
Surabaya
каждый день
05:30
1ч 35м в пути
07:05
Найти билет
Garuda Indonesia
Pekanbaru
каждый день
12:05
1ч 45м в пути
13:50
Найти билет
Garuda Indonesia
Semarang
каждый день
05:40
1ч 10м в пути
06:50
Найти билет
KLM
Amsterdam
каждый день
19:25
16ч 35м в пути
06:00
Найти билет
PT Kal Star Aviation
Pontianak
каждый день
14:20
1ч 25м в пути
15:45
Найти билет
Malindo Air
Kuala Lumpur
каждый день
13:10
2ч 5м в пути
16:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 16 апреля
Emirates
Dubai
каждый день
04:35
8ч 10м в пути
15:45
Найти билет
Garuda Indonesia
Praya
каждый день
06:50
2ч 0м в пути
07:50
Найти билет
Garuda Indonesia
Batam
каждый день
07:10
1ч 40м в пути
08:50
Найти билет
Garuda Indonesia
Denpasar
каждый день
07:55
2ч 0м в пути
08:55
Найти билет
Garuda Indonesia
Yogyakarta
каждый день
06:00
1ч 20м в пути
07:20
Найти билет
Garuda Indonesia
Palembang
каждый день
09:30
1ч 10м в пути
10:40
Найти билет
Garuda Indonesia
Kuala Namu
каждый день
16:05
2ч 25м в пути
18:30
Найти билет
Garuda Indonesia
Padang
каждый день
11:55
1ч 55м в пути
13:50
Найти билет
Garuda Indonesia
Surabaya
каждый день
05:25
1ч 35м в пути
07:00
Найти билет
Garuda Indonesia
Malang
каждый день
10:55
1ч 35м в пути
12:30
Найти билет
Garuda Indonesia
Pekanbaru
каждый день
14:40
1ч 45м в пути
16:25
Найти билет
Garuda Indonesia
Tanjung Pinang
каждый день
13:20
1ч 40м в пути
15:00
Найти билет
KLM
Amsterdam
каждый день
20:45
15ч 25м в пути
18:10
Найти билет
PT Kal Star Aviation
Pontianak
каждый день
12:10
1ч 25м в пути
13:35
Найти билет
Malindo Air
Kuala Lumpur
каждый день
11:25
2ч 5м в пути
12:30
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Soekarno-Hatta International Airport
ferry2.app
Оформить подписку на наши новости