Siem Reap International Airport

AAA
AAA
Аэропорт Siem Reap International Airport в Сиемреапе

REP
  • Код ИКАО VDSR
  • Код ИАТА REP
  • Местное время +7 GMT
  • Долгота 103.815926
  • Широта 13.408436

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Siem Reap International Airport

Еще 28
Рейсы из аэропорта 29 сентября
Cebu Pacific
Manila
вт, чт, сб, вс
22:30
2ч 55м в пути
02:25
Найти билет
AirAsia
Kuala Lumpur
каждый день
08:35
2ч 5м в пути
11:40
Найти билет
China Southern Airlines
Guangzhou
каждый день
11:30
2ч 35м в пути
15:05
Найти билет
Thai AirAsia
Bangkok
каждый день
11:45
1ч 0м в пути
12:45
Найти билет
Silkair
Singapore
вт, чт, пт, вс
10:40
2ч 35м в пути
14:15
Найти билет
China Eastern Airlines
Shanghai
пн, вт, ср, пт, сб, вс
22:50
4ч 10м в пути
04:00
Найти билет
Asiana Airlines
Seoul
каждый день
23:50
5ч 0м в пути
06:50
Найти билет
Bangkok Airways
Phuket
каждый день
09:50
4ч 5м в пути
13:55
Найти билет
Bangkok Airways
Chiang Mai
каждый день
13:25
5ч 0м в пути
18:25
Найти билет
Bangkok Airways
Koh Samui
каждый день
15:35
4ч 10м в пути
19:45
Найти билет
Lao Airlines
Luang Prabang
каждый день
14:40
3ч 20м в пути
18:00
Найти билет
Vietnam Airlines
Da Nang
каждый день
20:00
1ч 50м в пути
21:50
Найти билет
Vietnam Airlines
Ho Chi Minh City
каждый день
18:30
1ч 0м в пути
19:30
Найти билет
Vietnam Airlines
Hanoi
каждый день
20:30
1ч 40м в пути
22:10
Найти билет
Bassaka Air Limited
Phnom Penh
каждый день
10:50
40м в пути
11:30
Найти билет
Рейсы в аэропорт 29 сентября
AirAsia
Kuala Lumpur
каждый день
06:50
2ч 0м в пути
07:50
Найти билет
China Southern Airlines
Guangzhou
каждый день
08:50
2ч 40м в пути
10:30
Найти билет
Thai AirAsia
Bangkok
каждый день
10:00
1ч 0м в пути
11:00
Найти билет
Air China
Beijing
пн, ср, пт, вс
18:45
5ч 15м в пути
23:00
Найти билет
Cathay Dragon
Hong Kong
пн, ср, пт, вс
08:20
2ч 40м в пути
10:00
Найти билет
Silkair
Singapore
вт, чт, пт, вс
08:40
2ч 10м в пути
09:50
Найти билет
China Eastern Airlines
Shanghai
пн, вт, ср, пт, сб, вс
18:40
4ч 20м в пути
22:00
Найти билет
Asiana Airlines
Seoul
каждый день
19:10
5ч 40м в пути
22:50
Найти билет
Bangkok Airways
Phuket
каждый день
16:45
3ч 40м в пути
20:25
Найти билет
Bangkok Airways
Chiang Mai
каждый день
14:10
4ч 30м в пути
18:40
Найти билет
Lao Airlines
Luang Prabang
каждый день
10:40
3ч 20м в пути
14:00
Найти билет
Vietnam Airlines
Da Nang
каждый день
17:15
2ч 5м в пути
19:20
Найти билет
Vietnam Airlines
Ho Chi Minh City
каждый день
16:30
1ч 0м в пути
17:30
Найти билет
Vietnam Airlines
Hanoi
каждый день
18:00
1ч 40м в пути
19:40
Найти билет
Bassaka Air Limited
Phnom Penh
каждый день
09:15
40м в пути
09:55
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Siem Reap International Airport
Оформить подписку на наши новости