Falcone-Borsellino Airport

AAA
AAA
Аэропорт Falcone-Borsellino Airport в Палермо

PMO
  • Код ИКАО LICJ
  • Код ИАТА PMO
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 13.104779
  • Широта 38.186523

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Falcone-Borsellino Airport

Еще 15
Рейсы из аэропорта 05 октября
Alitalia
Naples
пн, вт, ср, чт, пт
08:25
1ч 5м в пути
09:30
Найти билет
Alitalia
Lampedusa
каждый день
10:30
1ч 0м в пути
11:30
Найти билет
Ryanair
Verona
каждый день
06:40
1ч 35м в пути
08:15
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
15:40
1ч 15м в пути
16:55
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
10:50
1ч 40м в пути
12:30
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
15:25
1ч 40м в пути
17:05
Найти билет
Ryanair
Berlin
пн, пт
10:40
2ч 35м в пути
13:15
Найти билет
Ryanair
Milan
каждый день
06:30
1ч 45м в пути
08:15
Найти билет
Ryanair
Bologna
каждый день
08:30
1ч 35м в пути
10:05
Найти билет
Ryanair
Dusseldorf
ср, вс
18:00
2ч 40м в пути
20:40
Найти билет
Ryanair
Pisa
каждый день
08:25
1ч 25м в пути
09:50
Найти билет
EasyJet
London
вт, сб
19:00
3ч 0м в пути
21:00
Найти билет
Volotea
Bari
пн, ср, пт
10:45
1ч 5м в пути
11:50
Найти билет
Vueling
Florence
пт, вс
22:10
1ч 25м в пути
23:35
Найти билет
Vueling
Barcelona
пн, пт
15:25
1ч 50м в пути
17:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 05 октября
Alitalia
Naples
пн, вт, ср, чт, пт
06:45
1ч 5м в пути
07:50
Найти билет
Ryanair
Verona
каждый день
08:40
1ч 35м в пути
10:15
Найти билет
Ryanair
London
пн, ср, пт, вс
17:10
2ч 55м в пути
21:05
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
18:50
1ч 15м в пути
20:05
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
12:55
1ч 40м в пути
14:35
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
17:30
1ч 40м в пути
19:10
Найти билет
Ryanair
Berlin
пн, пт
13:40
2ч 35м в пути
16:15
Найти билет
Ryanair
Milan
каждый день
08:40
1ч 45м в пути
10:25
Найти билет
Ryanair
Bologna
каждый день
06:35
1ч 30м в пути
08:05
Найти билет
Ryanair
Dusseldorf
ср, вс
15:00
2ч 35м в пути
17:35
Найти билет
Ryanair
Pisa
каждый день
22:20
1ч 25м в пути
23:45
Найти билет
Volotea
Bari
пн, пт
09:05
1ч 15м в пути
10:20
Найти билет
Vueling
Paris
чт
16:15
2ч 20м в пути
18:35
Найти билет
Vueling
Florence
пт, вс
20:00
1ч 30м в пути
21:30
Найти билет
Vueling
Barcelona
пн, пт
12:55
1ч 50м в пути
14:45
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Falcone-Borsellino Airport
Оформить подписку на наши новости