Palese Airport

AAA
AAA
Аэропорт Palese Airport в Бари

BRI
  • Код ИКАО LIBD
  • Код ИАТА BRI
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 16.76391
  • Широта 41.13388

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Palese Airport

Еще 12
Рейсы из аэропорта 20 апреля
Alitalia
Rome
каждый день
19:15
1ч 5м в пути
20:20
Найти билет
Air Dolomiti
Munich
каждый день
12:10
1ч 45м в пути
13:55
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
10:55
1ч 30м в пути
12:25
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
15:00
1ч 45м в пути
16:45
Найти билет
Ryanair
Berlin
пн, ср, пт
17:20
2ч 15м в пути
19:35
Найти билет
Ryanair
Milan
каждый день
19:40
1ч 40м в пути
21:20
Найти билет
Ryanair
Dusseldorf
пн, ср, пт
20:10
2ч 30м в пути
22:40
Найти билет
Ryanair
Frankfurt
вт, чт, сб
21:20
2ч 15м в пути
23:35
Найти билет
Ryanair
Genoa
пн, пт
20:10
1ч 35м в пути
21:45
Найти билет
Ryanair
Pisa
каждый день
21:35
1ч 25м в пути
23:00
Найти билет
Ryanair
Brussels
вт, чт, сб
09:50
2ч 30м в пути
12:20
Найти билет
Volotea
Verona
пн, чт, пт, вс
12:30
1ч 30м в пути
14:00
Найти билет
Volotea
Catania
пн, чт
09:05
1ч 10м в пути
10:15
Найти билет
Volotea
Palermo
пн, пт
09:05
1ч 15м в пути
10:20
Найти билет
Vueling
Florence
пт, вс
19:35
1ч 15м в пути
20:50
Найти билет
Рейсы в аэропорт 20 апреля
Alitalia
Rome
каждый день
21:30
1ч 5м в пути
22:35
Найти билет
Wizz Air
Budapest
ср, пт, вс
12:40
1ч 30м в пути
14:10
Найти билет
Air Dolomiti
Munich
каждый день
09:25
1ч 40м в пути
11:05
Найти билет
Ryanair
Cagliari
вт, чт, сб
10:25
1ч 25м в пути
11:50
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
16:45
2ч 45м в пути
20:30
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
12:50
1ч 20м в пути
14:10
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
17:10
1ч 40м в пути
18:50
Найти билет
Ryanair
Berlin
пн, ср, пт
14:45
2ч 10м в пути
16:55
Найти билет
Ryanair
Milan
каждый день
08:55
1ч 35м в пути
10:30
Найти билет
Ryanair
Bologna
каждый день
20:05
1ч 20м в пути
21:25
Найти билет
Ryanair
Dusseldorf
пн, ср, пт
17:25
2ч 20м в пути
19:45
Найти билет
Ryanair
Frankfurt
вт, чт, сб
18:45
2ч 10м в пути
20:55
Найти билет
Ryanair
Pisa
каждый день
19:40
1ч 30м в пути
21:10
Найти билет
Volotea
Palermo
пн, ср, пт
10:45
1ч 5м в пути
11:50
Найти билет
Turkish Airlines
Istanbul
ср, пт, вс
13:30
2ч 0м в пути
14:30
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Palese Airport
hotels-info.com
Оформить подписку на наши новости