Marseille Provence Airport

AAA
AAA
Аэропорт Marseille Provence Airport в Марселе

MRS
  • Код ИКАО LFML
  • Код ИАТА MRS
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 5.222137
  • Широта 43.44178

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Marseille Provence Airport

Еще 39
Рейсы из аэропорта 15 апреля
Air Algerie
Algiers
каждый день
10:40
1ч 40м в пути
12:20
Найти билет
Royal Air Maroc
Casablanca
пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:55
2ч 30м в пути
17:25
Найти билет
Air France
Paris
каждый день
13:25
1ч 30м в пути
14:55
Найти билет
Air France
Amsterdam
каждый день
09:35
2ч 0м в пути
11:35
Найти билет
Ryanair
Porto
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:05
2ч 15м в пути
21:20
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
14:55
2ч 5м в пути
16:00
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
10:25
1ч 25м в пути
11:50
Найти билет
Ryanair
Lisbon
каждый день
14:25
2ч 20м в пути
15:45
Найти билет
Lufthansa
Frankfurt
пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:45
1ч 45м в пути
20:30
Найти билет
Brussels Airlines
Brussels
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:40
1ч 50м в пути
08:30
Найти билет
Tunisair
Tunis
каждый день
11:20
1ч 35м в пути
12:55
Найти билет
Air Corsica
Ajaccio
каждый день
09:10
50м в пути
10:00
Найти билет
Air Corsica
Figari
каждый день
08:45
1ч 5м в пути
09:50
Найти билет
Air Corsica
Calvi
каждый день
17:05
55м в пути
18:00
Найти билет
Air Corsica
Bastia
каждый день
09:20
50м в пути
10:10
Найти билет
Рейсы в аэропорт 15 апреля
Air Algerie
Algiers
каждый день
08:00
1ч 30м в пути
09:30
Найти билет
Air France
Paris
каждый день
16:40
1ч 15м в пути
17:55
Найти билет
Air France
Amsterdam
каждый день
12:35
1ч 50м в пути
14:25
Найти билет
Eurowings
Dusseldorf
пн, ср, пт
10:45
1ч 55м в пути
12:40
Найти билет
Ryanair
Porto
каждый день
12:40
2ч 5м в пути
15:45
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
06:50
2ч 5м в пути
09:55
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
12:25
1ч 35м в пути
14:00
Найти билет
Ryanair
Lisbon
каждый день
06:35
2ч 25м в пути
10:00
Найти билет
Ryanair
Marrakech
чт, сб, вс
06:35
2ч 50м в пути
10:25
Найти билет
El Al Israel Airlines
Tel Aviv-Yafo
вт, чт
06:00
4ч 40м в пути
09:40
Найти билет
Lufthansa
Frankfurt
пн, вт, ср, чт, пт, вс
08:45
1ч 30м в пути
10:15
Найти билет
Pegasus Airlines
Istanbul
вт, чт, пт, вс
11:15
3ч 40м в пути
13:55
Найти билет
Brussels Airlines
Brussels
каждый день
10:05
1ч 50м в пути
11:55
Найти билет
Twin Jet
Milan
пн, вт, ср, чт, пт
20:25
1ч 10м в пути
21:35
Найти билет
Air Corsica
Ajaccio
каждый день
07:15
50м в пути
08:05
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Marseille Provence Airport
ferry2.app
Оформить подписку на наши новости