Gdansk Lech Walesa Airport

AAA
AAA
Аэропорт Gdansk Lech Walesa Airport в Гданьске

GDN
  • Код ИКАО EPGD
  • Код ИАТА GDN
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 18.468655
  • Широта 54.380978

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Gdansk Lech Walesa Airport

Еще 6
Рейсы из аэропорта 21 апреля
Air Berlin
Berlin
каждый день
10:55
1ч 0м в пути
11:55
Найти билет
Wizz Air
Eindhoven
ср, пт, вс
09:15
1ч 50м в пути
11:05
Найти билет
Wizz Air
Turku
вт, чт, сб, вс
14:55
1ч 30м в пути
17:25
Найти билет
Wizz Air
London
каждый день
06:10
2ч 20м в пути
07:30
Найти билет
Wizz Air
Stockholm
каждый день
06:00
1ч 10м в пути
07:10
Найти билет
Wizz Air
Hamburg
ср, пт, вс
14:00
1ч 10м в пути
15:10
Найти билет
Wizz Air
Malmo
пн, вт, пт, сб
06:20
1ч 0м в пути
07:20
Найти билет
Wizz Air
Oslo
пн, ср, чт, пт, сб, вс
06:15
1ч 35м в пути
07:50
Найти билет
Wizz Air
Dortmund
ср, чт, вс
06:05
1ч 40м в пути
07:45
Найти билет
Wizz Air
Frankfurt
вт, сб
19:25
1ч 50м в пути
21:15
Найти билет
Wizz Air
Brussels
пн, пт
12:55
2ч 0м в пути
14:55
Найти билет
Ryanair
Edinburgh
вт, сб
14:45
2ч 30м в пути
16:15
Найти билет
Ryanair
Dublin
пн, ср, пт
10:20
2ч 55м в пути
12:15
Найти билет
LOT Polish Airlines
Krakow
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:15
1ч 20м в пути
19:35
Найти билет
LOT Polish Airlines
Warsaw
каждый день
05:50
55м в пути
06:45
Найти билет
Рейсы в аэропорт 21 апреля
Air Berlin
Berlin
каждый день
09:05
1ч 10м в пути
10:15
Найти билет
Wizz Air
Turku
вт, чт, сб, вс
17:55
1ч 25м в пути
18:20
Найти билет
Wizz Air
Stockholm
каждый день
07:40
1ч 5м в пути
08:45
Найти билет
Wizz Air
Barcelona
вс
20:50
3ч 5м в пути
23:55
Найти билет
Wizz Air
Hamburg
ср, пт, вс
15:35
1ч 5м в пути
16:40
Найти билет
Wizz Air
Milan
пн, пт
12:55
2ч 0м в пути
14:55
Найти билет
Wizz Air
Oslo
пн, ср, чт, пт, сб, вс
08:20
1ч 25м в пути
09:45
Найти билет
Wizz Air
Cologne
вт, сб
17:30
1ч 35м в пути
19:05
Найти билет
Wizz Air
Dortmund
ср, чт, вс
08:10
1ч 30м в пути
09:40
Найти билет
Wizz Air
Frankfurt
вт, сб
21:40
1ч 40м в пути
23:20
Найти билет
Wizz Air
Brussels
пн, пт
15:25
1ч 50м в пути
17:15
Найти билет
Ryanair
London
пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:35
2ч 10м в пути
21:45
Найти билет
LOT Polish Airlines
Krakow
пн, вт, ср, чт, пт, вс
16:30
1ч 20м в пути
17:50
Найти билет
LOT Polish Airlines
Warsaw
каждый день
22:40
55м в пути
23:35
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Gdansk Lech Walesa Airport
hotels-info.com
Оформить подписку на наши новости