Ciampino-G. B. Pastine International Airport

AAA
AAA
Аэропорт Ciampino-G. B. Pastine International Airport в Риме

CIA
  • Код ИКАО LIRA
  • Код ИАТА CIA
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 12.590987
  • Широта 41.799065

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Ciampino-G. B. Pastine International Airport

Рейсы из аэропорта 15 апреля
Ryanair
Athens
каждый день
08:40
1ч 55м в пути
11:35
Найти билет
Ryanair
Eindhoven
пн, вт, ср, чт, пт, вс
13:00
2ч 20м в пути
15:20
Найти билет
Ryanair
Cagliari
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:20
1ч 10м в пути
09:30
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
17:25
2ч 50м в пути
19:15
Найти билет
Ryanair
Valencia
каждый день
21:15
2ч 10м в пути
23:25
Найти билет
Ryanair
Madrid
каждый день
16:30
2ч 40м в пути
19:10
Найти билет
Ryanair
Bucharest
каждый день
06:30
2ч 5м в пути
09:35
Найти билет
Ryanair
Berlin
каждый день
09:00
2ч 5м в пути
11:05
Найти билет
Ryanair
Budapest
каждый день
08:30
1ч 40м в пути
10:10
Найти билет
Ryanair
Dublin
каждый день
10:55
3ч 20м в пути
13:15
Найти билет
Ryanair
Lisbon
пн, вт, ср, чт, сб, вс
17:05
2ч 55м в пути
19:00
Найти билет
Ryanair
Cologne
пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:55
2ч 0м в пути
10:55
Найти билет
Ryanair
Brussels
каждый день
09:30
2ч 10м в пути
11:40
Найти билет
Ryanair
Warsaw
каждый день
11:10
2ч 20м в пути
13:30
Найти билет
Ryanair
Thessaloniki
каждый день
07:25
1ч 45м в пути
10:10
Найти билет
Рейсы в аэропорт 15 апреля
Wizz Air
Bucharest
каждый день
06:30
2ч 10м в пути
07:40
Найти билет
Ryanair
Manchester
каждый день
06:30
2ч 40м в пути
10:10
Найти билет
Ryanair
Athens
каждый день
07:20
1ч 55м в пути
08:15
Найти билет
Ryanair
Eindhoven
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:45
2ч 5м в пути
17:50
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
06:25
2ч 30м в пути
09:55
Найти билет
Ryanair
Valencia
каждый день
18:50
2ч 0м в пути
20:50
Найти билет
Ryanair
Madrid
каждый день
13:35
2ч 30м в пути
16:05
Найти билет
Ryanair
Berlin
каждый день
18:35
2ч 0м в пути
20:35
Найти билет
Ryanair
Budapest
каждый день
06:20
1ч 45м в пути
08:05
Найти билет
Ryanair
Dublin
каждый день
06:25
3ч 5м в пути
10:30
Найти билет
Ryanair
Copenhagen
каждый день
08:45
2ч 30м в пути
11:15
Найти билет
Ryanair
Cologne
пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:30
2ч 0м в пути
08:30
Найти билет
Ryanair
Brussels
каждый день
07:05
2ч 0м в пути
09:05
Найти билет
Ryanair
Crotone
пн, ср, чт, пт, сб, вс
16:45
1ч 10м в пути
17:55
Найти билет
Ryanair
Thessaloniki
каждый день
10:35
1ч 50м в пути
11:25
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Ciampino-G. B. Pastine International Airport
hotels-info.com
Оформить подписку на наши новости