Kota Kinabalu International Airport

AAA
AAA
Аэропорт Kota Kinabalu International Airport в Коте-Кинабалу

BKI
  • Malaysia, Kota Kinabalu
  • Код ИАТА BKI
  • Местное время +8 GMT
  • Долгота 116.05075
  • Широта 5.923961

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Kota Kinabalu International Airport

Еще 15
Рейсы из аэропорта 15 апреля
Cebu Pacific
Manila
вт, чт, сб
02:15
2ч 0м в пути
04:15
Найти билет
AirAsia
Hong Kong
каждый день
06:40
2ч 55м в пути
09:35
Найти билет
AirAsia
Johor Bharu
каждый день
10:10
2ч 15м в пути
12:25
Найти билет
AirAsia
Tawau
каждый день
08:50
55м в пути
09:45
Найти билет
AirAsia
Taipei
каждый день
06:10
3ч 15м в пути
09:25
Найти билет
AirAsia
Guangzhou
каждый день
20:00
3ч 15м в пути
23:15
Найти билет
AirAsia
Sandakan
каждый день
07:00
45м в пути
07:45
Найти билет
AirAsia
Kuching
каждый день
08:00
1ч 25м в пути
09:25
Найти билет
Royal Brunei
Bandar Seri Begawan
вт, ср, чт, пт, сб, вс
08:50
40м в пути
09:30
Найти билет
Malaysia Airlines
Tokyo
пн, чт
07:30
5ч 30м в пути
14:00
Найти билет
Silkair
Singapore
каждый день
12:00
2ч 10м в пути
14:10
Найти билет
Asiana Airlines
Seoul
каждый день
01:30
5ч 0м в пути
07:30
Найти билет
Indonesia AirAsia
Denpasar
вт, чт, сб
18:30
2ч 25м в пути
20:55
Найти билет
Malindo Air
Kuala Lumpur
каждый день
16:20
2ч 30м в пути
18:50
Найти билет
Рейсы в аэропорт 15 апреля
Cebu Pacific
Manila
пн, ср, пт
23:30
2ч 0м в пути
01:30
Найти билет
AirAsia
Hong Kong
каждый день
10:05
3ч 0м в пути
13:05
Найти билет
AirAsia
Johor Bharu
каждый день
07:25
2ч 20м в пути
09:45
Найти билет
AirAsia
Tawau
каждый день
10:10
50м в пути
11:00
Найти билет
AirAsia
Taipei
каждый день
09:50
3ч 25м в пути
13:15
Найти билет
AirAsia
Guangzhou
каждый день
00:05
3ч 10м в пути
03:15
Найти билет
AirAsia
Kuching
каждый день
06:10
1ч 25м в пути
07:35
Найти билет
Shanghai Airlines
Shanghai
ср, пт
19:50
4ч 40м в пути
00:30
Найти билет
Malaysia Airlines
Perth
вс
14:55
5ч 40м в пути
20:35
Найти билет
Malaysia Airlines
Tokyo
пн, чт
14:55
6ч 20м в пути
20:15
Найти билет
Silkair
Singapore
каждый день
08:50
2ч 30м в пути
11:20
Найти билет
Asiana Airlines
Seoul
каждый день
20:00
5ч 20м в пути
00:20
Найти билет
Indonesia AirAsia
Denpasar
вт, чт, сб
15:30
2ч 35м в пути
18:05
Найти билет
Malindo Air
Kuala Lumpur
каждый день
07:00
2ч 35м в пути
09:35
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Kota Kinabalu International Airport
zhd.online
Оформить подписку на наши новости