King Khaled International Airport

AAA
AAA
Аэропорт King Khaled International Airport в Эр-Рияде

RUH
  • Saudi Arabia, Riyadh
  • Код ИКАО OERK
  • Код ИАТА RUH
  • Местное время +3 GMT
  • Долгота 46.702877
  • Широта 24.95929

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте King Khaled International Airport

Еще 74
Рейсы из аэропорта 20 апреля
British Airways
London
каждый день
01:00
7ч 20м в пути
05:20
Найти билет
Air India
Mumbai
каждый день
06:45
4ч 5м в пути
13:20
Найти билет
Gulf Air
Bahrain
каждый день
12:05
1ч 10м в пути
13:15
Найти билет
Flydubai
Dubai
каждый день
21:10
1ч 55м в пути
00:05
Найти билет
Kuwait Airways
Kuwait
каждый день
18:10
1ч 15м в пути
19:25
Найти билет
EgyptAir
Cairo
каждый день
04:00
2ч 50м в пути
05:50
Найти билет
Saudia
Abu Dhabi
каждый день
15:20
1ч 40м в пути
18:00
Найти билет
Qatar Airways
Doha
каждый день
11:45
1ч 20м в пути
13:05
Найти билет
Turkish Airlines
Istanbul
каждый день
01:00
4ч 40м в пути
04:40
Найти билет
Nas Air
Dammam
каждый день
07:15
1ч 5м в пути
08:20
Найти билет
Nas Air
Amman
каждый день
19:40
2ч 15м в пути
20:55
Найти билет
Nas Air
Jazan
каждый день
06:50
1ч 55м в пути
08:45
Найти билет
Nas Air
Jeddah
каждый день
14:50
1ч 45м в пути
16:35
Найти билет
Nas Air
Madinah
каждый день
15:15
1ч 30м в пути
16:45
Найти билет
Nas Air
Abha
каждый день
19:55
1ч 40м в пути
21:35
Найти билет
Рейсы в аэропорт 20 апреля
British Airways
London
каждый день
13:15
6ч 30м в пути
22:45
Найти билет
Air India
Mumbai
каждый день
12:30
4ч 30м в пути
14:30
Найти билет
Gulf Air
Bahrain
каждый день
09:40
1ч 15м в пути
10:55
Найти билет
Flydubai
Dubai
каждый день
19:15
2ч 0м в пути
20:15
Найти билет
EgyptAir
Cairo
каждый день
17:30
2ч 30м в пути
21:00
Найти билет
Saudia
Beirut
каждый день
19:15
3ч 30м в пути
23:45
Найти билет
Saudia
Dhaka
каждый день
14:00
6ч 40м в пути
17:40
Найти билет
Saudia
Jouf
каждый день
07:10
1ч 35м в пути
08:45
Найти билет
Turkish Airlines
Istanbul
каждый день
18:20
4ч 10м в пути
23:30
Найти билет
Nas Air
Dammam
каждый день
06:50
1ч 5м в пути
07:55
Найти билет
Nas Air
Amman
каждый день
21:40
2ч 10м в пути
00:50
Найти билет
Nas Air
Jazan
каждый день
00:15
1ч 45м в пути
02:00
Найти билет
Nas Air
Jeddah
каждый день
09:30
1ч 35м в пути
11:05
Найти билет
Nas Air
Madinah
каждый день
10:50
1ч 30м в пути
12:20
Найти билет
Nas Air
Abha
каждый день
09:15
1ч 35м в пути
10:50
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от King Khaled International Airport
zhd.online
Оформить подписку на наши новости