Halim Perdanakusuma Airport

AAA
AAA
Аэропорт Halim Perdanakusuma Airport в Джакарте

HLP
  • Indonesia, Jakarta
  • Код ИКАО WIHH
  • Код ИАТА HLP
  • Местное время +7 GMT
  • Долгота 106.89028
  • Широта -6.268056

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Halim Perdanakusuma Airport

Рейсы из аэропорта 29 сентября
Batik Air
Praya
каждый день
08:50
2ч 0м в пути
11:50
Найти билет
Batik Air
Banjarmasin
каждый день
12:40
1ч 45м в пути
15:25
Найти билет
Batik Air
Pontianak
каждый день
14:20
1ч 30м в пути
15:50
Найти билет
Batik Air
Batam
каждый день
13:20
1ч 45м в пути
15:05
Найти билет
Batik Air
Balikpapan
каждый день
08:10
2ч 0м в пути
11:10
Найти билет
Batik Air
Jambi
каждый день
17:30
1ч 15м в пути
18:45
Найти билет
Batik Air
Denpasar
каждый день
18:55
1ч 55м в пути
21:50
Найти билет
Batik Air
Palembang
каждый день
12:30
1ч 5м в пути
13:35
Найти билет
Batik Air
Surakarta
каждый день
16:05
1ч 10м в пути
17:15
Найти билет
Batik Air
Padang
каждый день
07:35
1ч 45м в пути
09:20
Найти билет
Batik Air
Surabaya
каждый день
20:45
1ч 30м в пути
22:15
Найти билет
Batik Air
Kupang
каждый день
08:40
3ч 0м в пути
12:40
Найти билет
Batik Air
Pekanbaru
каждый день
13:25
1ч 45м в пути
15:10
Найти билет
Batik Air
Bandar Lampung
каждый день
15:35
50м в пути
16:25
Найти билет
Batik Air
Ujung Pandang
каждый день
19:55
2ч 20м в пути
23:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 29 сентября
Batik Air
Praya
каждый день
07:50
1ч 15м в пути
08:05
Найти билет
Batik Air
Banjarmasin
каждый день
16:05
1ч 45м в пути
16:50
Найти билет
Batik Air
Pontianak
каждый день
16:30
1ч 30м в пути
18:00
Найти билет
Batik Air
Batam
каждый день
15:45
1ч 45м в пути
17:30
Найти билет
Batik Air
Balikpapan
каждый день
06:30
2ч 0м в пути
07:30
Найти билет
Batik Air
Denpasar
каждый день
06:00
1ч 55м в пути
06:55
Найти билет
Batik Air
Yogyakarta
каждый день
14:20
1ч 5м в пути
15:25
Найти билет
Batik Air
Manado
каждый день
10:15
3ч 20м в пути
12:35
Найти билет
Batik Air
Palembang
каждый день
10:55
1ч 10м в пути
12:05
Найти билет
Batik Air
Kuala Namu
каждый день
12:45
2ч 30м в пути
15:15
Найти билет
Batik Air
Padang
каждый день
10:05
1ч 45м в пути
11:50
Найти билет
Batik Air
Surabaya
каждый день
15:05
1ч 30м в пути
16:35
Найти билет
Batik Air
Malang
каждый день
10:30
1ч 30м в пути
12:00
Найти билет
Batik Air
Pekanbaru
каждый день
16:00
1ч 45м в пути
17:45
Найти билет
Batik Air
Ujung Pandang
каждый день
18:00
2ч 20м в пути
19:20
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Halim Perdanakusuma Airport
Оформить подписку на наши новости