Pisa International Airport

AAA
AAA
Аэропорт Pisa International Airport в Пизе

PSA
  • Код ИКАО LIRP
  • Код ИАТА PSA
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 10.399915
  • Широта 43.69871

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Pisa International Airport

Рейсы из аэропорта 14 апреля
Alitalia
Catania
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:40
1ч 30м в пути
09:10
Найти билет
Alitalia
Tirana
вт, чт, сб
18:15
1ч 35м в пути
19:50
Найти билет
Ryanair
Bari
каждый день
19:40
1ч 30м в пути
21:10
Найти билет
Ryanair
Cagliari
пн, ср, пт, вс
10:55
1ч 20м в пути
12:15
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
06:40
2ч 25м в пути
08:05
Найти билет
Ryanair
Trapani
пн, ср, чт, пт, сб, вс
12:10
1ч 25м в пути
13:35
Найти билет
Ryanair
Valencia
вт, чт, сб
20:00
2ч 10м в пути
22:10
Найти билет
Ryanair
Madrid
каждый день
06:45
2ч 25м в пути
09:10
Найти билет
Ryanair
Frankfurt
вт, чт, сб
12:35
1ч 40м в пути
14:15
Найти билет
Ryanair
Girona
пн, ср, вс
14:05
1ч 35м в пути
15:40
Найти билет
Ryanair
Tenerife
вт, чт, сб
14:05
4ч 40м в пути
17:45
Найти билет
Ryanair
Brussels
каждый день
09:15
1ч 50м в пути
11:05
Найти билет
Ryanair
Palermo
каждый день
22:20
1ч 25м в пути
23:45
Найти билет
EasyJet
Paris
пн, вт, ср, чт, пт
16:15
1ч 35м в пути
17:50
Найти билет
EasyJet
Berlin
вт, чт
14:20
1ч 55м в пути
16:15
Найти билет
Рейсы в аэропорт 14 апреля
Alitalia
Prague
вт, сб
15:15
1ч 40м в пути
16:55
Найти билет
Alitalia
Catania
пн, вт, ср, чт
10:15
1ч 40м в пути
11:55
Найти билет
Alitalia
Tirana
вт, чт, сб
20:40
1ч 40м в пути
22:20
Найти билет
Ryanair
Bari
каждый день
21:35
1ч 25м в пути
23:00
Найти билет
Ryanair
Cagliari
пн, ср, пт, вс
12:40
1ч 15м в пути
13:55
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
08:30
2ч 15м в пути
11:45
Найти билет
Ryanair
Valencia
вт, чт, сб
17:35
2ч 0м в пути
19:35
Найти билет
Ryanair
Madrid
каждый день
09:45
2ч 15м в пути
12:00
Найти билет
Ryanair
Frankfurt
вт, чт, сб
10:35
1ч 35м в пути
12:10
Найти билет
Ryanair
Girona
пн, ср, вс
16:05
1ч 30м в пути
17:35
Найти билет
Ryanair
Brussels
каждый день
07:00
1ч 50м в пути
08:50
Найти билет
Ryanair
Alghero
пн, ср, пт, вс
10:40
1ч 5м в пути
11:45
Найти билет
Ryanair
Palermo
каждый день
08:25
1ч 25м в пути
09:50
Найти билет
EasyJet
Paris
пн, вт, ср, чт, пт
14:05
1ч 35м в пути
15:40
Найти билет
EasyJet
Berlin
вт, чт
11:50
1ч 55м в пути
13:45
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Pisa International Airport
zhd.online
Оформить подписку на наши новости