Frederic Chopin Airport

AAA
AAA
Аэропорт Frederic Chopin Airport в Варшаве

WAW
  • Код ИКАО EPWA
  • Код ИАТА WAW
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 20.97329
  • Широта 52.170906

Frederic Chopin - небольшой аэропорт, расположенный в 10 км от Варшавы. Аэропорт имеет два терминала. Пропускная способность первого терминала 3.5 млн. человек в год, второго - 6.5 млн. человек. Во втором терминале в этом году было завершено строительство vip-салона. Vip-слон состоит из комфортабельных номеров, где пассажиры, ожидающие рейс, могут отдохнуть и полностью расслабиться. Также vip-салон предоставляет места для проведения деловых встреч и пресс-конференций. Салон работает ежедневно с 6.00 до 22.00.

Всю справочную информацию можно получить в зале вылета первого терминала. Камера хранения аэропорта работает круглосуточно. На территории аэропорта расположены три автостоянки. Первая, краткосрочная многоэтажная стоянка, рассчитанная на 1500 машин, находится сразу за зданием первого терминала. Вторая краткосрочная стоянка, рассчитанная на 300 машин и третья, долгосрочная и охраняемая стоянка на 820 машин расположена с восточной стороны от многоэтажной стоянки. Для грузовых авиарейсов на территории аэропорта был построен складской комплекс площадью 12 000 кв. метров.

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Frederic Chopin Airport

Еще 57
Рейсы из аэропорта 07 октября
British Airways
London
каждый день
12:40
2ч 45м в пути
14:25
Найти билет
Alitalia
Rome
каждый день
13:25
2ч 20м в пути
15:45
Найти билет
Air Berlin
Berlin
каждый день
10:40
1ч 25м в пути
12:05
Найти билет
Air France
Paris
каждый день
19:05
2ч 25м в пути
21:30
Найти билет
Wizz Air
Brussels
каждый день
18:20
2ч 10м в пути
20:30
Найти билет
LOT Polish Airlines
Stockholm
каждый день
16:45
1ч 45м в пути
18:30
Найти билет
LOT Polish Airlines
Munich
каждый день
20:20
1ч 40м в пути
22:00
Найти билет
LOT Polish Airlines
Copenhagen
каждый день
07:20
1ч 30м в пути
08:50
Найти билет
LOT Polish Airlines
Dusseldorf
каждый день
07:35
1ч 55м в пути
09:30
Найти билет
LOT Polish Airlines
Amsterdam
каждый день
19:45
2ч 10м в пути
21:55
Найти билет
LOT Polish Airlines
Gdansk
каждый день
22:40
55м в пути
23:35
Найти билет
LOT Polish Airlines
Frankfurt
каждый день
20:15
1ч 55м в пути
22:10
Найти билет
LOT Polish Airlines
Krakow
каждый день
14:40
55м в пути
15:35
Найти билет
LOT Polish Airlines
Wroclaw
каждый день
19:40
55м в пути
20:35
Найти билет
Aeroflot
Moscow
каждый день
13:15
2ч 5м в пути
17:20
Найти билет
Рейсы в аэропорт 07 октября
British Airways
London
каждый день
08:25
2ч 25м в пути
11:50
Найти билет
Alitalia
Rome
каждый день
10:15
2ч 20м в пути
12:35
Найти билет
Air Berlin
Berlin
каждый день
08:50
1ч 20м в пути
10:10
Найти билет
Air France
Paris
каждый день
16:00
2ч 10м в пути
18:10
Найти билет
Wizz Air
Brussels
каждый день
21:00
1ч 50м в пути
22:50
Найти билет
Lufthansa
Munich
каждый день
14:35
1ч 30м в пути
16:05
Найти билет
Lufthansa
Frankfurt
каждый день
16:10
1ч 35м в пути
17:45
Найти билет
LOT Polish Airlines
Kyiv
каждый день
17:55
1ч 35м в пути
18:30
Найти билет
LOT Polish Airlines
Stockholm
каждый день
19:15
1ч 40м в пути
20:55
Найти билет
LOT Polish Airlines
Dusseldorf
каждый день
10:15
1ч 50м в пути
12:05
Найти билет
LOT Polish Airlines
Gdansk
каждый день
05:50
55м в пути
06:45
Найти билет
LOT Polish Airlines
Krakow
каждый день
20:00
55м в пути
20:55
Найти билет
LOT Polish Airlines
Vilnius
каждый день
13:55
1ч 5м в пути
14:00
Найти билет
LOT Polish Airlines
Wroclaw
каждый день
21:05
55м в пути
22:00
Найти билет
Aeroflot
Moscow
каждый день
12:05
2ч 10м в пути
12:15
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Frederic Chopin Airport
Оформить подписку на наши новости