Catania-Fontanarossa Airport

AAA
AAA
Аэропорт Catania-Fontanarossa Airport в Катании

CTA
  • Код ИКАО LICC
  • Код ИАТА CTA
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 15.065877
  • Широта 37.47066

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Catania-Fontanarossa Airport

Еще 32
Рейсы из аэропорта 23 мая
Alitalia
Milan
каждый день
10:30
1ч 50м в пути
12:20
Найти билет
Alitalia
Pisa
пн, вт, ср, чт
10:15
1ч 40м в пути
11:55
Найти билет
Alitalia
Lampedusa
пн, ср, пт
13:55
1ч 0м в пути
14:55
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
06:25
1ч 30м в пути
07:55
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
15:05
1ч 50м в пути
16:55
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
11:10
2ч 0м в пути
13:10
Найти билет
Ryanair
Bologna
каждый день
10:25
1ч 45м в пути
12:10
Найти билет
Air Malta
Malta
пн, ср, чт, сб
22:25
45м в пути
23:10
Найти билет
EasyJet
Paris
пн, вт, чт
10:15
2ч 50м в пути
13:05
Найти билет
EasyJet
London
вт, чт
12:05
3ч 15м в пути
14:20
Найти билет
EasyJet
Geneva
пн, ср, пт, вс
16:00
2ч 15м в пути
18:15
Найти билет
EasyJet
Naples
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:10
1ч 5м в пути
22:15
Найти билет
Volotea
Verona
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:45
1ч 55м в пути
22:40
Найти билет
Volotea
Genoa
вт, чт, пт, вс
15:55
1ч 55м в пути
17:50
Найти билет
Vueling
Florence
вт, чт, пт, вс
22:05
1ч 35м в пути
23:40
Найти билет
Рейсы в аэропорт 23 мая
Alitalia
Pisa
пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:40
1ч 30м в пути
09:10
Найти билет
Air Berlin
Berlin
чт, сб
10:15
2ч 40м в пути
12:55
Найти билет
Wizz Air
Bucharest
ср, пт, вс
11:50
2ч 15м в пути
13:05
Найти билет
Ryanair
Rome
каждый день
21:45
1ч 30м в пути
23:15
Найти билет
Ryanair
Venice
каждый день
17:20
1ч 45м в пути
19:05
Найти билет
Ryanair
Turin
каждый день
13:35
1ч 50м в пути
15:25
Найти билет
Ryanair
Milan
каждый день
19:20
1ч 55м в пути
21:15
Найти билет
Ryanair
Bologna
каждый день
12:40
1ч 40м в пути
14:20
Найти билет
EasyJet
Paris
пн, вт, чт
07:00
2ч 40м в пути
09:40
Найти билет
EasyJet
London
вт, чт
07:25
3ч 5м в пути
11:30
Найти билет
EasyJet
Geneva
пн, ср, пт, вс
13:20
2ч 5м в пути
15:25
Найти билет
EasyJet
Naples
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:45
55м в пути
20:40
Найти билет
Volotea
Verona
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:35
1ч 45м в пути
20:20
Найти билет
Volotea
Genoa
вт, чт, пт, вс
18:30
1ч 40м в пути
20:10
Найти билет
Vueling
Florence
вт, чт, пт, вс
19:55
1ч 30м в пути
21:25
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Catania-Fontanarossa Airport
zhd.online
Оформить подписку на наши новости