EuroAirport Swiss

AAA
AAA
Аэропорт EuroAirport Swiss в Базеле

BSL
  • Switzerland, Basel, Switzerland/Mulhouse
  • Код ИАТА BSL
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 7.532604
  • Широта 47.59961

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте EuroAirport Swiss

Еще 6
Рейсы из аэропорта 16 апреля
Ryanair
London
каждый день
10:15
1ч 40м в пути
10:55
Найти билет
Pegasus Airlines
Istanbul
каждый день
14:05
2ч 50м в пути
17:55
Найти билет
EasyJet
Madrid
вт, ср, чт, пт
10:15
2ч 20м в пути
12:35
Найти билет
EasyJet
Rome
пн, вт, ср, чт
08:00
1ч 30м в пути
09:30
Найти билет
EasyJet
Barcelona
пн, вт, ср, чт, пт
09:55
1ч 40м в пути
11:35
Найти билет
EasyJet
Berlin
пн, вт, ср, чт, пт, вс
19:00
1ч 30м в пути
20:30
Найти билет
EasyJet
Budapest
ср, чт, пт, вс
11:20
1ч 35м в пути
12:55
Найти билет
EasyJet
Hamburg
пн, ср, чт, пт, вс
18:55
1ч 30м в пути
20:25
Найти билет
EasyJet
Lisbon
чт, вс
10:35
2ч 50м в пути
12:25
Найти билет
EasyJet
Amsterdam
пн, вт, ср, чт, пт
06:50
1ч 35м в пути
08:25
Найти билет
EasyJet
Tel Aviv-Yafo
пн, ср, чт, вс
07:20
4ч 5м в пути
12:25
Найти билет
EasyJet
Pristina
сб
06:50
2ч 15м в пути
09:05
Найти билет
EasyJet
Palma Mallorca
пн, вт, сб
11:15
1ч 50м в пути
13:05
Найти билет
EasyJet
Marrakech
ср
11:00
3ч 30м в пути
13:30
Найти билет
Brussels Airlines
Brussels
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:45
1ч 10м в пути
19:55
Найти билет
Рейсы в аэропорт 16 апреля
Wizz Air
Warsaw
пн, пт
06:10
2ч 10м в пути
08:20
Найти билет
Ryanair
London
каждый день
07:15
1ч 35м в пути
09:50
Найти билет
Lufthansa
Frankfurt
чт, вс
09:20
50м в пути
10:10
Найти билет
Pegasus Airlines
Istanbul
каждый день
10:55
3ч 30м в пути
13:25
Найти билет
Austrian Airlines
Vienna
пн, вт, ср, чт, пт
08:15
1ч 35м в пути
09:50
Найти билет
EasyJet
Madrid
вт, ср, чт, пт
13:10
2ч 15м в пути
15:25
Найти билет
EasyJet
Rome
вт, ср, чт
10:10
1ч 40м в пути
11:50
Найти билет
EasyJet
Barcelona
пн, вт, ср, чт, пт
07:30
1ч 55м в пути
09:25
Найти билет
EasyJet
Berlin
пн, вт, ср, чт, пт, вс
21:00
1ч 30м в пути
22:30
Найти билет
EasyJet
Budapest
ср, чт, пт, вс
13:25
1ч 45м в пути
15:10
Найти билет
EasyJet
Hamburg
пн, ср, чт, пт, вс
20:55
1ч 25м в пути
22:20
Найти билет
EasyJet
Amsterdam
пн, вт, ср, чт, пт
08:55
1ч 15м в пути
10:10
Найти билет
EasyJet
Tel Aviv-Yafo
пн, ср, чт, вс
13:20
4ч 35м в пути
16:55
Найти билет
EasyJet
Nice
вт, ср, чт
17:45
1ч 10м в пути
18:55
Найти билет
Brussels Airlines
Brussels
пн, вт, ср, чт, пт, вс
17:10
1ч 5м в пути
18:15
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от EuroAirport Swiss
ferry2.app
Оформить подписку на наши новости