Ljubljana Joze Pucnik Airport

AAA
AAA
Аэропорт Ljubljana Joze Pucnik Airport в Любляне

LJU
  • Код ИКАО LJLJ
  • Код ИАТА LJU
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 14.454972
  • Широта 46.23102

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Ljubljana Joze Pucnik Airport

Еще 14
Рейсы из аэропорта 14 апреля
Adria Airways
Vienna
чт
18:05
50м в пути
18:55
Найти билет
Adria Airways
Paris
вс
18:05
1ч 55м в пути
20:00
Найти билет
Adria Airways
Zurich
пн, вт, ср, чт, пт
18:25
1ч 10м в пути
19:35
Найти билет
Adria Airways
Berlin
пн, ср
18:20
1ч 25м в пути
19:45
Найти билет
Adria Airways
Munich
пн, вт, ср, чт, пт, вс
07:00
1ч 0м в пути
08:00
Найти билет
Adria Airways
Amsterdam
вт
07:20
2ч 0м в пути
09:20
Найти билет
Adria Airways
Frankfurt
каждый день
17:50
1ч 25м в пути
19:15
Найти билет
Adria Airways
Moscow
вс
10:40
2ч 55м в пути
15:35
Найти билет
Adria Airways
Tirana
вт, пт, вс
13:25
1ч 20м в пути
14:45
Найти билет
Adria Airways
Skopje
каждый день
13:20
1ч 25м в пути
14:45
Найти билет
Air Serbia
Belgrade
пн, вт, ср, чт, пт, вс
20:50
1ч 20м в пути
22:10
Найти билет
EasyJet
London
пн, вт, чт, пт
11:00
2ч 15м в пути
12:15
Найти билет
Turkish Airlines
Istanbul
пн, вт, чт, сб
11:35
2ч 15м в пути
14:50
Найти билет
Montenegro Airlines
Podgorica
пт, вс
17:30
1ч 0м в пути
18:30
Найти билет
Рейсы в аэропорт 14 апреля
Adria Airways
Vienna
пт
09:55
50м в пути
10:45
Найти билет
Adria Airways
Paris
вс
20:45
1ч 50м в пути
22:35
Найти билет
Adria Airways
Zurich
пн, вт, ср, чт, пт
20:45
1ч 5м в пути
21:50
Найти билет
Adria Airways
Berlin
пн, ср
20:30
1ч 20м в пути
21:50
Найти билет
Adria Airways
Munich
пн, вт, ср, чт, пт, вс
10:55
50м в пути
11:45
Найти билет
Adria Airways
Amsterdam
вт
11:00
1ч 45м в пути
12:45
Найти билет
Adria Airways
Frankfurt
каждый день
20:55
1ч 15м в пути
22:10
Найти билет
Adria Airways
Moscow
вс
16:30
3ч 5м в пути
17:35
Найти билет
Adria Airways
Brussels
пн, вт, ср, чт, пт
20:55
1ч 40м в пути
22:35
Найти билет
Adria Airways
Pristina
пн, вт, ср, чт, пт, вс
15:25
1ч 25м в пути
16:50
Найти билет
Air Serbia
Belgrade
пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:25
1ч 25м в пути
19:50
Найти билет
LOT Polish Airlines
Warsaw
пн, ср, сб
11:20
1ч 50м в пути
13:10
Найти билет
EasyJet
London
пн, вт, чт, пт
07:25
2ч 0м в пути
10:25
Найти билет
Turkish Airlines
Istanbul
пн, вт, чт, сб
09:10
2ч 30м в пути
10:40
Найти билет
Montenegro Airlines
Podgorica
пт, вс
15:50
1ч 0м в пути
16:50
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Ljubljana Joze Pucnik Airport
zhd.online
Оформить подписку на наши новости