Рощино

AAA
AAA
Аэропорт Рощино в Тюмени

TJM
  • Код ИКАО USTR
  • Код ИАТА TJM
  • Местное время +5 GMT
  • Долгота 65.35024
  • Широта 57.181828

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Рощино

Рейсы из аэропорта 24 мая
Руслайн
Красноярск
вт, чт, вс
23:45
2ч 30м в пути
04:15
Найти билет
Руслайн
Самара
пн, ср, пт
07:05
2ч 0м в пути
08:05
Найти билет
Utair
Нижневартовск
вт, чт, пт, вс
22:00
2ч 5м в пути
00:05
Найти билет
Utair
Сургут
каждый день
07:30
1ч 40м в пути
09:10
Найти билет
Ямал
Салехард
каждый день
07:00
1ч 40м в пути
08:40
Найти билет
Ямал
Надым
каждый день
06:40
1ч 40м в пути
08:20
Найти билет
Ямал
Санкт-Петербург
пн, ср
08:35
3ч 10м в пути
09:45
Найти билет
Ямал
Новосибирск
пн, ср, пт
14:00
1ч 40м в пути
16:40
Найти билет
Ямал
Москва
каждый день
06:50
2ч 40м в пути
07:30
Найти билет
Ямал
Ростов-на-Дону
пн, пт
17:30
3ч 30м в пути
19:00
Найти билет
Ямал
Ноябрьск
пн, ср, пт, вс
08:40
1ч 30м в пути
10:10
Найти билет
Ямал
Новый Уренгой
каждый день
08:15
1ч 45м в пути
10:00
Найти билет
Ямал
Казань
вт, пт
23:30
1ч 50м в пути
23:20
Найти билет
Ямал
Екатеринбург
вт, чт, сб
06:15
45м в пути
07:00
Найти билет
Ямал
Уфа
вт, чт, сб
11:00
1ч 20м в пути
12:20
Найти билет
Рейсы в аэропорт 24 мая
Руслайн
Красноярск
пн, ср, пт
05:15
2ч 45м в пути
06:00
Найти билет
Руслайн
Самара
пн, ср, пт
08:55
1ч 45м в пути
11:40
Найти билет
Utair
Ханты-Мансийск
вт, пт, вс
19:00
1ч 30м в пути
20:30
Найти билет
Utair
Нижневартовск
вт, чт, пт, сб
06:00
1ч 50м в пути
07:50
Найти билет
Utair
Сургут
каждый день
22:00
1ч 45м в пути
23:45
Найти билет
Ямал
Салехард
каждый день
10:40
1ч 40м в пути
12:20
Найти билет
Ямал
Надым
каждый день
09:20
1ч 40м в пути
11:00
Найти билет
Ямал
Санкт-Петербург
пт, вс
19:55
3ч 15м в пути
01:10
Найти билет
Ямал
Новосибирск
пн, ср, пт
21:35
1ч 45м в пути
22:20
Найти билет
Ямал
Москва
каждый день
20:15
2ч 45м в пути
01:00
Найти билет
Ямал
Ноябрьск
пн, ср, пт
14:40
1ч 30м в пути
16:10
Найти билет
Ямал
Новый Уренгой
каждый день
16:45
2ч 0м в пути
18:45
Найти билет
Ямал
Казань
ср, сб
00:20
1ч 50м в пути
04:10
Найти билет
Ямал
Екатеринбург
вт, чт, сб
17:40
50м в пути
18:30
Найти билет
Ямал
Уфа
пн, ср, пт
18:30
1ч 25м в пути
19:55
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Рощино
www.tur-poisk.com
Оформить подписку на наши новости