Скопье

AAA
AAA
Аэропорт Скопье

SKP
  • Код ИКАО LWSK
  • Код ИАТА SKP
  • Местное время +1 GMT
  • Долгота 21.62872
  • Широта 41.95649

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы в аэропорте Скопье

Еще 3
Рейсы из аэропорта 24 мая
Belair Airlines
Цюрих
сб
09:45
2ч 15м в пути
12:00
Найти билет
Wizz Air
Лондон
вт, чт, сб, вс
16:50
3ч 25м в пути
19:15
Найти билет
Wizz Air
Базель
пн, ср, пт, вс
13:35
2ч 25м в пути
16:00
Найти билет
Wizz Air
Милан
вт, сб
11:45
2ч 0м в пути
13:45
Найти билет
Wizz Air
Дортмунд
вт, чт, сб
05:10
2ч 40м в пути
07:50
Найти билет
Wizz Air
Франкфурт-на-Майне
вт, сб
06:00
2ч 30м в пути
08:30
Найти билет
Wizz Air
Брюссель
пн, пт
13:25
2ч 45м в пути
16:10
Найти билет
Flydubai
Дубай
пн, чт
13:05
5ч 0м в пути
21:05
Найти билет
Air Serbia
Белград
пн, ср, сб, вс
04:20
1ч 10м в пути
05:30
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
пн, вт, ср, чт, пт, вс
12:40
1ч 40м в пути
14:20
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
пн, ср, чт, пт, сб, вс
20:45
1ч 40м в пути
23:25
Найти билет
Рейсы в аэропорт 24 мая
Belair Airlines
Цюрих
сб
06:35
2ч 0м в пути
08:35
Найти билет
Wizz Air
Эйндховен
ср, вс
10:00
2ч 45м в пути
12:45
Найти билет
Wizz Air
Лондон
вт, чт, сб, вс
19:45
3ч 10м в пути
23:55
Найти билет
Wizz Air
Осло
пн, пт
09:50
3ч 10м в пути
13:00
Найти билет
Wizz Air
Кёльн
вт, сб
15:10
2ч 30м в пути
17:40
Найти билет
Wizz Air
Франкфурт-на-Майне
вт, сб
08:55
2ч 25м в пути
11:20
Найти билет
Adria Airways
Любляна
каждый день
13:20
1ч 25м в пути
14:45
Найти билет
Air Serbia
Белград
пн, ср, сб, вс
00:30
1ч 10м в пути
01:40
Найти билет
Austrian Airlines
Вена
пн, вт, ср, чт, пт, вс
10:15
1ч 35м в пути
11:50
Найти билет
Turkish Airlines
Стамбул
пн, ср, чт, пт, сб, вс
19:20
1ч 30м в пути
19:50
Найти билет
Другие аэропорты, находящиеся недалеко от Скопье
www.tur-poisk.com
Оформить подписку на наши новости