Авиабилеты из Дар-эс-Салама в Килиманджаро

AAA
AAA

Самые дешевые авиабилеты Dar Es Salaam – Kilimanjaro

  • Расстояние между Дар-эс-Саламом и Килиманджаро составляет: 280 миля (451 километр)
  • Среднее время перелета из Дар-эс-Салама в Килиманджаро: 1ч 25мин
  • Частота перелетов из Дар-эс-Салама в Килиманджаро: ежедневно
BTS найдет для вас самые дешевые авиабилеты Дар-эс-Салам – Килиманджаро, сравнив стоимость авиабилета в Килиманджаро в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Дар-эс-Салам – Килиманджаро – выбор за вами.

Список всех авиакомпаний, летающих по маршруту

Прямые рейсы Dar Es Salaam - Kilimanjaro
Precision Air 14:00 1ч 25м 15:25 каждый день Найти билет
Precision Air 20:00 1ч 25м 21:25 каждый день Найти билет
Precision Air 15:30 1ч 25м 16:55 каждый день Найти билет
Czech Connect Airlines 09:15 2ч 45м 12:00 каждый день Найти билет
fastjet 21:15 1ч 5м 22:20 каждый день Найти билет
fastjet 10:55 1ч 5м 12:00 каждый день Найти билет
Precision Air 07:30 1ч 25м 08:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб Найти билет
fastjet 14:20 1ч 5м 15:25 вт, чт, сб Найти билет
Precision Air 09:25 1ч 25м 10:50 вс Найти билет
Авиабилеты из Дар-эс-Салама
Dar Es Salaam - Mwanza от 5242 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Kilimanjaro от 3868 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Zanzibar от 1342 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Dubai от 15344 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Arusha от 2689 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Johannesburg от 9745 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Nairobi от 9450 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Bukoba от 6678 руб. Найти билет
Авиабилеты в Килиманджаро
Moscow - Kilimanjaro от 27491 руб. Найти билет
Dar Es Salaam - Kilimanjaro от 3868 руб. Найти билет
Zanzibar - Kilimanjaro от 3156 руб. Найти билет
Saint Petersburg - Kilimanjaro от 31400 руб. Найти билет
Nairobi - Kilimanjaro от 10686 руб. Найти билет
hotels-info.com
Оформить подписку на наши новости